Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Гостиничная компания» создает новый бренд

07:42, 15 июля 2010

Дочка ОАО «Гостиничная компания» будет работать под брендом «Ваш Отель».

Компания получит в управление 11 отелей компании, работающих в категории эконом-класса в Москве, а также предложит свои услуги на внешнем рынке.

«Мы выводим на рынок новый сетевой бренд – «Ваш Отель». Это название, на наш взгляд, отражает и традиционное душевное гостеприимство, и комплекс предоставляемых услуг, и разумное соотношение цена-качество. К существующим названиям гостиниц прибавится наименование нового бренда, например, «Ваш Отель – Алтай», «Ваш Отель – Орехово» и так далее. Уверен, что новая сеть будет пользоваться популярностью и заслуженной репутацией у наших клиентов, - сообщил генеральный директор ОАО «ГК» Дмитрии Корявов.

По словам генерального директор ОАО «ГК», в настоящий момент «ГК» ставит перед собой задачу создать крупнейшую в России гостиничную сеть, эффективно работающую, отвечающую всем современным требованиям, а также привлечь к управлению новое поколение «амбициозных профессионалов», чтобы с их помощью осуществить глобальную экспансию на гостиничный рынок.

«Мы уже объявили широкомасштабный конкурс вакансий в нашем холдинге, включая позиции генеральных управляющих отелей», - добавляет господин Корявов.

ОАО «Гостиничная компания» создано в декабре 2009 года, на 49% принадлежит правительству Москвы и на 51% - миллиардеру Рональду Лаудеру и его Russia Real Estate Fund L.P. Уставной капитал компании превышает 62 миллиарда рублей.

В качестве доли Москвы в уставной капитал ОАО «ГК» внесены 100% акций ОАО ГАО «Москва» (5,826 миллиарда рублей), 100% акций ОАО «Россия» (7,05 миллиарда рублей), 51% долей ООО «Интур-Ренессанс» (297 миллионов рублей), 49% акций ОАО «ДекМос» (почти 4,16 миллиарда рублей) и 30% долей ООО «СП «Метрополь» (285 миллионов рублей). Город также передал в «Гостиничную компанию» акции ОАО «Гостиница «Восход», ОАО «Гостиничный комплекс «Орехово», ОАО «Гостиница «Саяны», ОАО «Учебно-тренинговая гостиница», ОАО «Гостиница «Кузьминки», ОАО «Мега-М», ОАО «Инфа-Отель», ОАО «Гостиница «Байкал», ОАО «Гостиница «Алтай» и ОАО «Гостиница «Турист». (Gdeetotdom.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно