Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Жаркий июль в Daios Cove Luxury Resort & Villas

07:39, 15 июля 2015

При бронировании отдыха в отеле Daios Cove предоставляется скидка 15% на проживание в любой период сезона. Данное предложение действует при совершении бронирования до 31 июля на все категории номеров, сьютов и вилл.

Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* Deluxe – новый уникальный отель класса люкс, расположенный на острове Крит в одной из самых красивых и уединенных бухт Средиземного моря.

Общая площадь роскошного курорта – 35 гектаров, он укрыт от посторонних глаз за живописными холмами в частной бухте с белоснежным песчаным пляжем. Из любой точки отеля открывается потрясающий вид на чистейшее и спокойное море, прекрасные зеленые склоны, роскошные висячие сады и частный пляж. Гостям предоставляются на выбор 39 шикарных двухэтажных вилл с одной, двумя или тремя спальнями, с собственным бассейном с морской водой, террасой и душем под открытым небом, а также 261 великолепный номер и сьют, многие из которых тоже имеют собственный бассейн с морской водой. Daios Cove – идеальное место для семейного отдыха, в отеле работают ясли, няни, мини-клуб и клуб для подростков.

В отеле шесть баров и ресторанов, предлагающих эксклюзивный выбор блюд различных кухонь мира, подогреваемый бассейн-инфинити, spa-комплекс от известного французского бренда Anne Semonin (2500 кв. м), тренажерный зал, центр водных видов спорта и подводного плавания, теннисные корты, вертолетная площадка, специально подготовленная для прилета VIP-гостей, и многое другое, что способно удовлетворить запросы самых искушенных путешественников.

Daios Cove Luxury Resort & Villas – это особый мир, созданный природой и доведенный до совершенства талантливыми архитекторами.

 

Московское представительство отелей Daios, Камила Рахмангулова: (495) 775-00-47

moscow@daioshotels.com, www.daioscove.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно