Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

St.Peter Line: расписание круизов на 2014 год

07:49, 15 августа 2013

Компания St.Peter Line – единственный паромный оператор в России, анонсировавший расписание на 2014 год. Из которого следует, что на регулярные круизные маршруты паромы Princess Maria и Princess Anastasia выйдут в 20-х числах марта.

В настоящее время St.Peter Line обслуживает две регулярные круизные линии: Санкт-Петербург – Хельсинки – Санкт-Петербург (паром Princess Maria) и Санкт-Петербург – Хельсинки – Стокгольм – Таллин – Санкт-Петербург (паром Princess Anastasia).

«St.Peter Line осуществляет регулярное паромное сообщение из Санкт-Петербурга в столицы Балтии и Скандинавии на круглогодичной основе, в том числе и в зимний период, поскольку паромы компании – это суда ледового класса, – сказал директор по маркетингу и продажам компании Андрей Мушкарев. – В будущем году на популярные круизные маршруты наши паромы выйдут почти на месяц позже, чем в этом, – в конце марта 2014 года. По весьма уважительной причине. Во исполнение контракта с ФГУП «Росморпорт», сразу после окончания новогодней чартерной программы, паромы St.Peter Line отправятся в Сочи, где на время проведения Олимпийских игр станут плавучими отелями для участников и гостей этого грандиозного спортивного мероприятия».

После возвращения из Сочи в Санкт-Петербург суда пройдут необходимую техническую подготовку, и уже 19 марта в рейс до Хельсинки отправится паром Princess Maria, а 20 марта возьмет курс на Стокгольм паром Princess Anastasia.

С апреля 2011 года по сегодняшний день St.Peter Line уже перевезла более 1,7 млн. пассажиров.

 

St.Peter Line: (812) 702-07-77, em@stpeterline.com, Елена Мягкова, www.stpeterline.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно