Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сибирь» поддержала «Посольский двор»

08:07, 15 сентября 2004

Авиакомпания «Сибирь» выступит официальным перевозчиком workshop «Посольский двор», проведение которого запланировано на весну следующего года. Договоренность об этом достигнута между организаторами мартовской рабочей встречи Региональным информационно-аналитическим центром STI и авиакомпанией. В рамках соглашения участникам «Посольского двора» - представителям национальных туристических организаций - будет предоставлена 70-процентная скидка на перелет по маршруту Москва – Новосибирск - Москва.

Workshop «Посольский двор» проводится 4 марта 2005 года в Новосибирске. Мероприятие представляет собой новую форму работы национальных офисов в регионах. Она предполагает объединение в рамках однодневного мероприятия рабочую встречу с агентствами Западной Сибири, презентацию туристического направления в специально оборудованном конференц-зале и вечерний прием для неформального общения с представителями турбизнеса.

По словам директора РИАЦ STI Виталия Наумова, о своем намерении принять участие в «Посольском дворе» заявили представители национальных туристических администраций, проявляющих стабильный интерес к сибирскому региону. В настоящее время работа по заключению соответствующих договоров вступает в завершающую стадию.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно