Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«ДЖЕТ ТРЕВЕЛ» - только качественный турпродукт

08:07, 15 сентября 2007

Уже более 10 лет мы в своей работе следуем этому принципу. И намерены представить на выставке «Отдых» планы и новинки предстоящего зимнего сезона.

Основной зимний продукт нашей компании - горнолыжный отдых в Альпах. Это Австрия, Италия, Франция, Швейцария и Германия. Но этой зимой наш ассортимент расширяется, добавляются еще две страны – Болгария и Россия.

Среди «жарких» направлений зимнего сезона – Юго-Восточная Азия, в первую очередь, Китай, которым мы занимаемся более трех лет и имеем право организации безвизового въезда туристов. Кроме того, мы предлагаем пляжные туры во Вьетнам, Индонезию, Таиланд, Малайзию. В этом году добавляем экскурсионную Японию.

Спортивные туры – фирменный продукт «Джет Тревел». В нашем календаре событий в первую очередь Чемпионат Европы по футболу (http://www.jettravel.ru/rus/football-evropa/), который состоится следующим летом в Австрии и Швейцарии. Спортивные туры пользуются очень хорошим спросом - уже в марте были сделаны первые бронирования на финальные игры. Зимой, после декабрьской жеребьевки команд, мы ждем всплеска активности болельщиков. Готовим пакеты и на Олимпиаду-2008 в Пекине с возможностью экзотического отдыха.

Приходите за подробностями!

Стенд 4E401

Обсудить в telegram

вам может быть интересно