Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

«Райзебюро ВЕЛЬТ» приглашает агентов к сотрудничеству

08:07, 15 сентября 2007

Основная идея участия компании в выставке «Отдых» не только обращение к потенциальным клиентам – корпоративным компаниям и индивидуальным туристам, но и приглашение к сотрудничеству туристических агентств. «Райзебюро ВЕЛЬТ» постоянно готовит специальные предложения для партнеров, старается предлагать выгодный комиссионный процент, отдел по работе с агентствами информирует партнеров обо всех новинках и помогает в решении любых вопросов. Для расширения ассортимента услуг был предложен ряд тематических туров – Свадебный, Новогодний, туры на каникулы, чтобы, не взирая на сезонность, агент мог предложить покупателю интересный вариант отдыха или путешествия.

Корпоративному клиенту сотрудникам «Райзебюро ВЕЛЬТ» тоже есть, о чем рассказать. В настоящий момент туроператор предлагает для бронирования около 200 гостиниц по России и их количество ежедневно увеличивается. Теперь при планировании командировок, клиенты могут получать от компании выгодные цены на проживании в самых разных городах страны. В новый региональный проект уже вошли Нижний Новгород, Казань, Ростов, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Углич, Уфа… Список городов расширяться, и вся актуальная информация появляется на сайте www.welt.ru.

На выставке «Отдых» компания вновь с гордостью представит туры в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург. Об этих городах гостям стенда «Райзебюро ВЕЛЬТ» расскажут директора филиалов. Особенно много новых предложений появилось в Санкт-Петербурге. Замечательные загородные отели с прекрасной инфраструктурой, гостиницы спортивной или SPA направленности – достойные конкуренты западным курортам. В Екатеринбург «Райзебюро ВЕЛЬТ» отправляет клиентов в деловые поездки. На выставке будет прекрасная возможность познакомиться с отелями города и побольше узнать о бизнес-возможностях столицы Урала.

Стенд 4Е202

Обсудить в telegram

вам может быть интересно