Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первый чартер в Эйлат из Санкт-Петербурга

08:07, 15 сентября 2008

В Санкт-Петербурге в гостинице Novotel прошла презентация Израиля. В ней приняли участие представитель министерства туризма Израиля в России, СНГ и странах Балтии Нэтта Пелег-Брискин, руководитель департамента внешних связей телеканала TBN Наталья Пудычева, представитель сети Dan Hotels в России София Винокурова, генеральный директор «Солвекс-турне» Тамара Халецкая, руководитель израильского отдела компании Ирина Мазарченкова.

На презентации присутствовало более 130 представителей туристических компаний, среди которых такие крупные сетевые агентства, как «Горячие туры», «ВКО Клуб», «Сеть магазинов горящих путевок», «Мир без границ», «Лента Путешествий». Такой интерес к Израилю связан, с одной стороны, с предстоящей отменой визового режима с Россией. А с другой – страна предоставляет колоссальные возможности и для отдыха, и для экскурсионных и паломнических маршрутов.

На презентации было объявлено о первой чартерной программе из Санкт-Петербурга в Эйлат, продемонстрированы экскурсионные возможности страны, представлена одна из цепочек сети отелей Dan Hotels. Все присутствовавшие получили каталоги и информационные материалы по паломническим турам.

Первый самолет на Эйлат 6 октября поднимает петербургская компания «Солвекс-турне». Рейсы будут выполняться еженедельно по вторникам вплоть до 25 мая следующего года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно