Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сирена-Трэвел» и Travelport представляют проект «Сирена-Трэвел Интернэшнл»

09:58, 15 сентября 2010

Впервые агенты АСР «Сирена-Трэвел» получили расширенный доступ к бронированию и продаже мирового контента авиаперевозчиков без каких-либо дополнительных финансовых затрат. Теперь с привычных терминалов «Сирена-Трэвел» можно продавать авиабилеты иностранных авиакомпаний, представленных в GDS Galileo.

Мы хотим доступно и в удобном формате донести все преимущества, детали и нюансы новых возможностей продаж с терминалов «Сирена-Трэвел». С этой целью запланирован большой тур по стране с проведением презентаций, семинаров и рабочих встреч, в ходе которых наши специалисты расскажут все о проекте «Сирена-Трэвел Интернэшнл». До конца 2010 года планируется посетить Ростов-на-Дону, Самару, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород и Санкт-Петербург.

Принимайте участие в семинарах на тему “«Сирена-Трэвел Интернэшнл». Российский опыт. Международный контент. Новые возможности”.

6 октября, Самара, выставка «СамараТурЭкспо-2010» (в рамках деловой программы).

15 октября, Екатеринбург, выставка «УралТурЭкспо-2010» (в рамках деловой программы).

Во время семинаров будут освещены практические аспекты работы агента «Сирена-Трэвел» с расширенным контентом. Наши специалисты будут рады ответить на все вопросы.

Также мы готовы провести семинар-презентацию у вас. Приглашения принимаются коммерческой службой «Сирена-Трэвел»: (495) 941-60-49, STI@sirena-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно