Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: на курортах Краснодарского края лето продолжается

08:30, 15 сентября 2014

Туроператор «Солвекс-Трэвэл» продолжает радовать эксклюзивными предложениями отдыха на любимых курортах Краснодарского края. Сегодня обращаем ваше внимание на пансионат «Фея-3» в Анапе. Помимо суперпривлекательных цен на все заезды с 10 по 30 сентября, комиссия агентствам – 12%.

Популярный пансионат «Фея-3», построенный в 2006 году, расположен в курортном районе Джемете, в 11 км от аэропорта и в 4 км от железнодорожной станции Анапы. Несмотря на свою вместительность (до 952 человек), пансионат очень уютный, все номера с удобствами, с современной мебелью, оснащены сплит-системами, мини-холодильниками и ТВ.

На заезд с 10 сентября цена от 8 550 руб. на человека за неделю.

В стоимость входит: проживание, 3-разовое питание (по системе «шведский стол») + 2 промежуточных питания (легкие закуски, напитки), пользование бассейном, wi-fi на территории, анимационные программы, первая медицинская помощь, детские площадка и комната, услуги библиотеки, настольный теннис, гладильная комната, электрический чайник, электромобили, велосипеды детские, дневной детский сеанс в кинотеатре.

Цена авиатура – от 22 070 руб. на человека за неделю.

В стоимость входит, помимо вышеперечисленного, перелет Москва – Анапа – Москва и трансфер.

Бронируйте онлайн

 

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно