Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Продолжаем прием заявок на XI польско-российский туристический форум!

08:30, 15 сентября 2014

Польская туристическая организация продолжает прием заявок на XI польско-российский форум «Это Польша!», который будет проходить в регионе Нижняя Силезия с 3 по 8 ноября 2014 года.

К участию приглашаем туроператоров, желающих начать работать с Польшей и уже работающих на польском направлении, а также турагентства. Форум позволит поближе познакомиться с Польшей, обменяться опытом с коллегами, найти новых партнеров. Каждый год с польской стороны в воркшопе принимают участие более 80 представителей туротрасли.

Предварительная программа Форума:

3 ноября участники самостоятельно прибывают во Вроцлав. Можно также приехать в Варшаву, будет организован трансфер во Вроцлав. Размещение в отеле Zamek Kliczkow 4*. Далее запланировано посещение фабрики в Болеславце, где производят знаменитую национальную болеславскую керамику.

4 ноября в Zamek Kliczkow состоится воркшоп – рабочая встреча российских туроператоров и представителей местной туриндустрии.

5 ноября – переезд в Еленегурскую котловину, отдых в термальных бассейнах Теплицке (Termy Cieplickie). Размещение во дворцах в Долине дворцов и садов.

6 ноября – посещение Вроцлава. Размещение в Hotel Tumski.

7 ноября – переезд в Краков. Размещение в отелях Accor.

Участники форума оплачивают только проезд, визы и страховку. Все остальное, включая одноместное размещение в отелях 3-4*, питание, экскурсионную программу, берет на себя принимающая сторона. Переезд по всему маршруту на автобусе.

Требования к участникам, варианты проезда, а также форма заявки здесь.

Официальный агент форума по продаже билетов и оформлению виз – компания «Альцес»: (499) 237-70-70, info@alces.ru.

Заявки принимаются до 1 сентября. Заполненный бланк просим присылать по факсу (495) 510-62-11 или адресу julia.ran@pot.gov.pl. Обязательно укажите каким способом вы будете добираться на форум.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно