Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Под Псковом открылся литературный отель

08:07, 15 октября 2008

В Пушкинских горах Псковской области открылся литературный отель «Арина Р.». Как сообщает пресс-служба областной администрации, новая гостиница в деревне Бугрово может принимать ежедневно до 150 туристов, посещающих Пушкинский заповедник.

Гостям предлагается 40 номеров главного корпуса, построенного из мощного векового леса с оригинальной линией крыши. К услугам гостей бани, тренажерный зал, комната отдыха, открытый мини-бассейн. Есть дома-апартаменты со всеми удобствами и кухней, гостиной и спальня в мансардном этаже. Отель «Арина Р.» соответствует уровню 3*.

По словам директора отеля Натальи Овчинниковой, объем инвестиций в строительство и оборудование гостиницы составило 120 млн. рублей. Финансирование осуществлялось за счет частных инвестиций, привлечения европейского венчурного капитала и кредитных инструментов российских банков и инвестиционных компаний.

В 2009 году на территории отеля планируется построить небольшое кафе в русском стиле и баню, оборудовать поле для мини-гольфа и спортивную площадку с твердым покрытием.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно