Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путеводитель по Израилю от «Полиглота»

09:00, 15 октября 2014

«Русский Гид – Полиглот» представляет новый путеводитель по Израилю – удивительной стране, по праву зовущейся Святой землей трёх мировых религий – иудаизма, христианства и ислама.


Путеводитель выпущен в новом современном дизайне. Содержит большую карту, вложенную в прозрачный пластиковый карман на обложке, 16 специально разработанных маршрутов, в том числе экстра-маршруты – «Классическое путешествие по Израилю», «По следам Иисуса» и «От моря в горы», а также 12 карт-схем к маршрутам и мини-разговорник.




Что такое Израиль, как не потеряться в древнем Иерусалиме, где оставить записку с желанием, как правильно купаться в Мертвом море и где обитают самые удивительные в Красном море рыбы, где Иисус ходил по воде, как выглядит самый известный бахайский храм, что осталось от знаменитой крепости Массада – это всё секреты и дороги молодой, но полной тайн и историй страны Израиль.


Есть в путеводителе и информация о том, как добраться до главных достопримечательностей страны, где расположены важнейшие культовое постройки и самые пестрые рынки, как подобрать лучший исторический отель, где можно вкусно перекусить и насладиться прекрасными видами, куда отправиться, если путешествуете с детьми, где сокрыты самые привлекательные средиземноморские пляжи


В путеводителе по Израилю описание десяти самых интересных маршрутов по стране.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно