Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Следующая остановка - Тула и Воронеж

08:07, 15 ноября 2005

Сегодня, 15 ноября, компания RATA-expo при поддержке Российского союза туриндустрии и администрации Тульской области проводит workshop компаний BSI group, «Альцес», «Астравел», «Ванд Интернешнл», «Виза Конкорд», «Данко», «ИнтАэр», «Интерс», «Интерюнион-М», «Лабиринт», «Римские каникулы», «Русский экспресс», «Турбазар», «Турэнергосервис», ИТЦ «Форос», «Эвелина Тревел», а также представительства Польской туристической организации.

Вас ждут презентации новых программ, а также четыре мастер-класса. Компания «Интерс» проведет его на тему особенностей продаж автобусных туров по Европе, «ИнтАэр» расскажет о работе на направлении ОАЭ, «Турбазар» объяснит специфику работы компании с такими странами, как Бразилия, Вьетнам, Индия (Керала). «Лабиринт» подробно остановится на скандинавском направлении, рассмотрит визовые формальности, поделится секретами успешных продаж, а также ответит на многочисленные вопросы.

Встреча пройдет в тульском Доме науки и техники (ул. Менделеевская, 1). Вход для турагентств свободный, участие в мастер-классах бесплатное. Начало регистрации в 9.30.

16 ноября такой же workshop состоится в Воронеже. RATA-expo проводит его в конференц-зале Дома архитектора (ул. Плехановская, 22). Вход для турагентств свободный, участие в мастер-классах бесплатное. Начало регистрации в 9.30.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно