Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Региональные отели выбирают решения «Рексофт»

08:07, 15 ноября 2006

Растет количество российских отелей, выбравших в качестве основной системы автоматизации своей работы «Эдельвейс/Medallion». За первые осенние месяцы клиентами стали шесть гостиниц в российских регионах. Все установки системы проводились с участием региональных партнеров компании.

Партнер «Рексофт» - компания ПРОКСИ-Сервис установила АСУ «Эдельвейс/Medallion» в гостинице 4* «Алмаз» в Челябинске.

В Екатеринбурге силами специалистов компании «АВК» система Reksoft появилась в мини-отеле «Old Times». В нижегородской области специалисты «Информационно-Технической Лаборатории» автоматизировали работу еще двух отелей: «Гостиный Двор» (Нижний Новгород) и «Купеческий Клуб» (Бор).

В Краснодаре партнеры «Рексофт» из фирмы «Бар-сервис» провели установку «Эдельвейс/Medallion» гостиницах «Red Royal» и «Платан».

«Мы рады успехам наших партнеров и готовы приложить все усилия для того, чтобы их работа была эффективнее,- отметила Татьяна Сергеева, менеджер по работе с партнерами департамента гостиничных систем «Рексофт». - Расширение партнерской сети в регионах является одной из важных задач для компании. Мы намеренно разделили партнерскую программу на различные статусы, чтобы наши партнеры имели возможность роста в зависимости от достигнутых результатов».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно