Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Где остановиться бизнесмену в Сеуле?

08:07, 15 ноября 2006

В районе Каннам, в деловом центре корейской столицы, довольно богатое предложение гостиниц, от дорогих отелей до небольших и скромных по цене. В этот район приезжает в основном деловая публика. В районе очень хорошо развита транспортная сеть, множество гостиниц располагаются вдоль станций двух линии метро: «Самсон», «Ексам», «Соллын», «Каннам», «Чамсиль».

Отель Hawaii находится всего в пяти минутах ходьбы от торгового центра «Коекс», он довольно небольшой, но очень удобный и уютный. В каждой комнате имеется компьютер, подключенный к интернету. Одно из преимуществ этого отеля – бесплатная еда и напитки в холодильнике номера. Цены на размещение варьируются от $ 65 до $80.

Отель Cinama располагается в районе Соллын, из окон открывается прекрасный вид на парк. Во всех комнатах имеется телевизор и DVD плеер. К достоинствам также можно отнести ванную с джакузи. Размещение в любом номере стоит $60.

Отель Green Grass, также расположенный в районе Соллын, имеет небольшой японский ресторанчик, кафе. В отеле есть бизнес-центр, в котором можно свободно воспользоваться интернетом, факсом, принтером. Линии для интернета есть и в каждой комнате, но за пользование этой услугой придется платить, в бизнес-центре пользование интернетом бесплатно. У тех, кто останавливатеся в этом отеле, как правило, нет проблем с проведением досуга: рядом парк «Соллын», в котором можно прекрасно отдохнуть. Цены на размещение в Green Grass варьируются от $100 до $120.

Отель Beluga (фото) располагается в районе Чамсиль, рядом парк развлечений «Лотте Ворлд», торговый центр «Лотте» и т.д. Сам отель построен в традиционном европейском стиле. В нем есть номера для некурящих, в каждой комнате также имеется собственный сейф, где можно хранить ценности.

Отель Jelly (фото)довольно популярен. Возможно, это объясняется оригинальностью дизайна: каждая комната выполнена в особом, присущем только ей стиле. Есть китайская комната с фонариками и драконами, персидская комната с коврами и вышивкой, «балийская» комната с «курортными» мотивами, мультимедиа-комната с большим экраном, комнаты в виде буквы W. Цены на размещение $70 - $180/

КАРТА ДЕЛОВОГО ЦЕНТРА СЕУЛА
 
Обсудить в telegram

вам может быть интересно