Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет»: кто не любит лыжи и зиму - зовем на Мальдивы!

08:07, 15 ноября 2007

Компания «Джет Тревел» предлагает встретить Новый год на Мальдивах и приглашает совершить незабываемое путешествие в райский уголок земли посреди Индийского океана, где можно провести и Рождество с 3 по 13 января 2008 года. Беспосадочный перелет а/к «Домодедовские авиалинии» на Ил-96.

На Мальдивских островах лето круглый год. Тропический морской климат не дает стрелке термометра опускаться ниже +25° даже ночью, а средняя температура в течение всего года, наверное, самая комфортная для отдыха на морском побережье: +28°. Температура воды также постоянна – около +24-27°. Отдых на Мальдивах – это еще и отличная возможность испытать на себе поистине целебное действие талассотерапии.

Гарантированные места в отелях: Anantara Maldives 5* (Deluxe Villa Beach Front) – новый, роскошный и элегантный, Full Moon 5* (Cottage Beach Front) – для любителей водных видов спорта, Kurumba Maldives 5* (Villa pool) – весь в кокосовых пальмах, Laguna Maldives 5* (Deluxe Bungalow) – со SPA центром и для любителей уединенного отдыха, Sun Island 5* (Dbl Deluxe) – самый большой остров-отель.

Подарите своим клиентам райское наслаждение!

«Джет Тревел»: (495) 626-41-40, exotic@jettravel.ru, www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно