Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: образовательные круизы и итоги конкурса «Новые лица туризма-2010»

09:21, 15 ноября 2010

В петербургском порту «Морской фасад» 9 ноября состоялся финал молодежного конкурса «Новые лица туризма-2010», организованного Северо-Западным региональным отделением РСТ. Членами авторитетного жюри были представители РСТ, органов власти и общественных структур Санкт-Петербурга, ведущие эксперты отрасли туризма и представители компаний-партнеров конкурса. Компанию «Атлантис Лайн» представлял руководитель круизного департамента Роман Чударев.

Победители конкурса, занявшие первое и второе места, получили супер призы от компании «Атлантис Лайн» – путевку в образовательный морской круиз по Средиземноморью на роскошном лайнере компании Costa Cruises, компании №1 в Европе. В его рамках они смогут принять участие в семинарах и прослушать лекцию топ менеджера компании Costa Cruises А. Капурро.

Мы стремимся сделать все необходимое для развития круизной индустрии в России и роста числа профессионалов. Обучение на практике является ключевым моментом развития высококлассных специалистов. В связи с этим мы начинаем специальную программу по обучению студентов туристических ВУЗов.

Во время зимних студенческих каникул «Академия Круизов» и «Атлантис Лайн» при поддержке РСТ объявляют второй сезон образовательных круизов «Магия круиза» на лайнере Costa Magica компании Costa Cruises.

«Атлантис Лайн Морские Круизы» – официальный приоритетный партнер круизных брендов России и странах СНГ.

 «Атлантис Лайн»: (495) 787-25-10, атлантислайн.рф, www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно