Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Здравствуй, Москва!

08:07, 15 декабря 2002

Компания «ЛГМ-тур» приглашает школьников и студентов в Москву и предлагает им большую экскурсионную программу. Поездки могут быть длительностью от 2 до 5 дней, и принимающая компания постарается за это время показать гостям максимум.

Программы начинаются с завтрака во всеми любимом "Макдональдсе". Затем - обзорная экскурсия по Москве. На первый день запланировано посещение Третьяковской галереи. Дальше ребят ждет экскурсия в Кремль и Оружейную палату, обед в популярнейшем "Ростиксе" и посещение торгово-развлекательного комплекса "Охотный ряд". На третий день - автобусная экскурсия в московские усадьбы Коломенское и Кусково, вечером для желающих - посещение Дельфинария.

Также гостям предлагается на выбор автобусная экскурсия «Московские монастыри», «Мировые религии в храмах Москвы», посещение Музея изобразительных искусств им. Пушкина, Музея восковых фигур или московского зоопарка. Пятидневная программа предусматривает поездку в Сергеев Посад, посещение Троице-Сергиевой лавры и Музея игрушки.

Стоимость 2-дневной поездки – от 1350 руб., 5-дневной – от 3600 руб. с человека.

В стоимость входит проживание в гостинице тур–класса (2-х местные номера со всеми удобствами), двухразовое питание, экскурсионная программа, включая стоимость входных билетов, транспортное обслуживание.

"ЛГМ-тур": (095) 230-93-40, факс 951-63-69, e-mail: lgm-tour@mtu-net.ru, сайт www.lgm-tour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно