Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Традиционное качество «ВКО»

08:07, 15 декабря 2002

«ВКО-тревел» предлагает любителям-горнолыжникам катание в Швейцарии и во Франции. Отдых в этих странах рассчитан на индивидуальных туристов. Во Франции это курорты Шамони, Валь Дизер и Тинь, Куршевель, Мерибель и Валь Торанс. В Швейцарии - Вербье, Церматт, Саас-Фе, Сант Мориц, Давос и пока малоизвестный у нас курорт Шампери с очень интересной зоной катания "Порт дю Солей".

В Шампери «ВКО-тревел» размещает туристов в отеле Бо Сежур 3* с высоким уровнем сервиса и довольно низкой стоимостью услуг. Как и в Австрии, во Франции и Швейцарии компания также предлагает весь спектр отелей и апартаментов.

На всех массовых горнолыжных направлениях, которые предлагает турфирма, традиционно действуют единые (и очень высокие) стандарты качества обслуживания туристов. Не станут исключением и туры в Австрию, где у «ВКО-тревел» есть штат собственных гидов, которые являются представителями компании. Это позволяет полностью контролировать качество обслуживания туристов и оперативно решать все возникающие вопросы. Кроме того, фирма предлагает приятные мелочи от "ВКО" - возможность забронировать и оплатить из Москвы ски-пасс, аренду снаряжения, а также русскоговорящего горнолыжного инструктора.

www.vkotravel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно