Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сказки Великого Новгорода

08:07, 15 декабря 2003

Компания «Виадук тур» полагает, что и в наше время можно стать непосредственным участником зимней сказки. Нужно только отправиться в трехдневное путешествие по программе «Новогодняя сказка в Великом Новгороде». Группу встретят с хлебом-солью, повеличают согласно русскому обычаю. Праздничный новогодний ужин с развлекательной программой и танцами в обществе Деда Мороза и Снегурочки обещает быть очень веселым.

Будут и интересные экскурсии к историческим жемчужинам новгородской земли. Это Юрьевский монастырь, Кремль и Грановитая палата, в которой собраны шедевры русского декоративно-прикладного искусства XI-XIX веков, Софийский собор, Георгиевский собор, музей изобразительных искусств.

В музее деревянного зодчества «Витославлицы», например, туристы проведут там весь день. Радушные хозяева пригласят покататься на лошадях, принять участие в народных забавах на игровой поляне, посмотреть ратные бои, послушать колокольные звоны, спеть вместе с фольклорным коллективом. Выездные кафе будут работать за дополнительную плату. А для того, чтобы гости смогли привезти домой памятные сувениры, их отведут в дизайн-салон, где представлены изделия из бересты и природных материалов.

Размещение возможно в гостиницах «Садко» 2*, «Интурист» 3*, «Волхов» 3* и «Береста» 4*. Комиссия турагентствам – 10%.

«Виадук тур»: (095) 961-61-27, 298-36-26, 917-04-20, е-mail: viaduk@aha.ru; www.viaduk.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно