Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Costa Luminosa следующей зимой будет осуществлять круизы из ОАЭ

08:07, 15 декабря 2008

Круизная компания Costa Cruises объявила, что следующей зимой новый лайнер Costa Luminosa встанет на круизы по Арабским Эмиратам. Еще один лайнер Costa Europa предложит туристам 8 круизов между Дубаем и Савоной (Италия).

Costa вот уже третий сезон осуществляет круизы по Эмиратам. В этом году общее количество обслуженных пассажиров выросло на 50% по сравнению с прошлым годом – там стоят два лайнера Costa Victoria и Costa Classica. «Планы поставить туда Costa Luminosa возникли в связи с огромным спросом на этот уникальный маршрут», – сказал исполнительный директор Costa Пьер Луиджи Фоски.

Наиболее востребован круиз среди европейцев, однако в этом году к ним присоединилось большое количество пассажиров из Китая и стран Азии. На российском рынке также ощущается сильный рост спроса. Так, например, большая группа россиян и украинцев отправится в круиз на Costa Victoria с 3 января. Из-за возросшего спроса Costa приняла решение обеспечить русскоязычный сервис на борту этого лайнера в период с 13 декабря 2008 года по 24 января 2009 года.

www.viamaris.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно