Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тур Групп» приглашает в Литву

06:39, 15 декабря 2010

Компания «Веди Тур Групп» предлагает удивительную встречу Нового года – в Литве. В преддверии праздника туристы познакомятся со средневековым центром Вильнюса – Старым городом. Здесь сохранился самый крупный и сложный городской архитектурный ансамбль – комплекс Вильнюсского университета. Это один из немногих университетов Европы, где до сих пор используются по назначению здания, в которых он и был основан в последнюю четверть XVI века. В историческом центре города также расположена Замковая гора, увенчанная башней Гедиминаса – символом города. Кроме того, предстоит знакомство с древней столицей княжества Литовского – Тракаем с посещением средневекового замка XIV века. В новогоднюю ночь ждет незабываемый ужин в отелях Crowne Plaza Vilnius и Amberton в сопровождении живой музыки.

Если Новый Год – это еще и повод поправить здоровье, то можно отправиться в Друскининкай, чтобы посетить комплекс отелей Grand Spa Lietuva с их лечебными ваннами, грязями, физиотерапией.

Не оставит равнодушным и посещение новогодней Паланги с праздничной программой в ресторане отеля Pelikanas (вечер при свечах, великолепный выбор блюд по меню a la carte). После полуночи: «пылающий» торт, музыкальная программа «Золотые мелодии всего мира». Спа-программа во время пребывания в отеле Palangos Vetra. В свободное время можно с группой отправиться на Куршскую косу.

Во время Рождественских каникул в Литве есть возможность посетить Вильнюс, Тракай и Палангу.

http://veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно