Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

PAC Group: Италия – зимняя распродажа экскурсионных туров

06:36, 15 декабря 2017

Ждете традиционные январские распродажи? Напрасно. Мы ломаем стереотипы – предлагаем выгодные цены на отдых уже сейчас! Целый месяц с 14 декабря 2017 года по 14 января 2018-го бронируйте экскурсионные туры в Италию из Москвы и регионов по суперценам.

Рим. Вечный город откроет свои тайны в рамках сити-туров. Их неоспоримое преимущество – возможность варьировать продолжительность и программу, исходя из пожеланий клиентов. Если туристы заходят большего – смело предлагайте варианты программ «Рим + Флоренция» и «Рим + Неаполь».

Турин. Город выдающегося культурного наследия станет отличным стартом для путешествия по Италии. А удобная полетная программа на регулярных рейсах S7 Airlines – залогом удачной поездки. Из Турина начинаются популярные экскурсионные программы «Открывая Италию + Милан», «Города искусств + Милан».

Продлить зимние праздники можно с помощью наших классических туров: «Открывая Италию» и «Города искусств». Мы предлагаем различные даты с 13 января по 3 февраля 2018 года, и варианты вылета из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара и Санкт-Петербурга.

В акции участвуют экскурсионные и сити-туры в Австрию и Италию из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара и Санкт-Петербурга с заездами с 26 декабря 2017 года по 24 февраля 2018 года.

Подробности акции смотрите здесь.

Спешите, количество мест по акции ограничено!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно