Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все о детском отдыхе на Кубани

08:07, 16 января 2003

Комитетом по курортам и туризму Краснодарского края совместно с издательством «Северный Кавказ» издана «Детский отдых на Кубани». Она знакомит читателей с объектами детского отдыха и лечения, расположенными на Азово-Черноморском побережье и в предгорье Краснодарского края. В издании размещена информация о курортах и показаниях для лечения на них, об экскурсионных объектах, о праздниках, об организации работы с детьми летом, о людях, чья работа с детьми и для детей отмечена государственными наградами, а также другая полезная информация.

Издание адресовано организаторам, специалистам детского отдыха и лечения, представляет интерес и для родителей. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, обращаясь в предисловии к читателям сборника, сказал «Надеюсь, что настоящая книга станет хорошим подспорьем взрослым и детям в выборе мест оздоровления, знакомства с объектами досуга и развлечений, которые всегда к Вашим услугам».

Еще один совместный проект Комитета по курортам и туризму Краснодарского края и издательства «Северный Кавказ» - «Энциклопедия детского отдыха». Эта книга готовится к выходу в феврале 2003 года, сегодня активно ведется сбор информации. Это красочное публицистическое издание также будет способствовать популяризации курортов Краснодарского края. Руководители детских оздоровительных учреждений, пожелавшие рассказать о себе в энциклопедии, не ограничены в подборе информации: в книге будут широко представлены варианты отдыха, лечение, развлечения, эксклюзивные воспитательные программы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно