Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Tez Tour открыл продажи Италии

09:00, 16 января 2012

В конце января компания Tez Tour открывает продажи на своем новом направлении – Италии. Программа будет круглогодичной: зимой оператор планирует предлагать экскурсионные туры, летом их дополнят пляжный отдых и комбинированные программы. На старте программ компания планирует летать чартерами из Москвы в Римини два раза в неделю, а также регулярными рейсами. Продавать туры Tez Tour в Италию как российские агентства, так и агентства в других странах, где есть отправляющие офисы компании.

Выбор Италии, как сказано в сообщении компании, объясняется, с одной стороны, высокой популярностью этой страны, с другой – запросами турагентств. Теперь к услугам клиента, который привык отдыхать с Tez Tour, весь спектр предложений по этой стране. В первую очередь, классические экскурсионные туры в разных вариантах: несколько бюджетных программ с прилетом в Римини и линейные – с севера на юг или с юга на север – из Милана до Рима или из Рима до Венеции.

Программы «По городам искусств» предназначены для тех, кто хочет познакомиться с итальянскими городами обстоятельно и с минимумом переездов. В таких поездках туристы смотрят Рим + Неаполь, Рим + Флоренция, Рим + Милан. Другие варианты программ предусматривают посещение Италии, Лазурного Берега Франции и Монако или Италии и Австрии. Самая популярная комбинация – Италия + Швейцария, в которой возможны два варианта перелета – до Милана и более бюджетный, до Римини.

Кроме того, оператор предлагает популярные у россиян сити-туры, причем, как недельные, так и в мини-формате, на три ночи.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно