Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

АНТОР MICE workshop-2012 – событие индустрии MICE

09:00, 16 января 2012

Деловой туризм прочно занял свою нишу в туристическом бизнесе, причем, по мнению специалистов, это одна из наиболее перспективных отраслей турбизнеса. Объемы MICE-мероприятий в первой половине 2011 года выросли на 20-30%, около 60% из них, согласно анализу АБТ, было проведено в России и странах СНГ, 40% – в странах дальнего зарубежья.

ANTOR MICE workshop – 8-е ежегодное международное мероприятие по деловому и корпоративному туризму, состоится 26 января в Москве, в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

Основной целью деловой встречи является демонстрация возможностей мирового делового и корпоративного туризма для российского потребителя и расширение связей и сотрудничества по данному направлению.

Участники ANTOR MICE workshop – гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании, то есть российские и иностранные компании, работающие на рынке делового и корпоративного туризма.

На сегодняшний день свое участие в воркшопе уже подтвердили более 100 компаний из 40 стран и регионов. С полным списком участников можно ознакомиться здесь.

В качестве посетителей приглашаются агентства по организации корпоративных мероприятий, компании, заинтересованные проводить выездные бизнес-встречи для работников (корпоративные клиенты), а также турфирмы из Москвы и других российских регионов. Вход для посетителей бесплатный после предварительной регистрации на сайте здесь.

В ANTOR MICE workshop-2011 приняли участие представители из 30 стран (всего более 100 фирм-участников). Подробный список здесь. Посетили прошлогодний workshop около 500 профессионалов в области делового туризма и корпоративных клиентов.

ANTOR MICE workshop: (495) 223-15-06, (499) 500-56-28, ws@antormice.com, www.antormice.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно