Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В рамках «Интурмаркета» пройдет обучающий семинар Ростуризма и UNWTO

06:15, 16 января 2015

Продолжается регистрация участников традиционного обучающего семинара, который совместно организуют Федеральное агентство по туризму и Всемирная туристская организация (UNWTO). Он состоится в рамках выставки «Интурмаркет» 16 марта с.г.

Семинар «Как оправдать ожидания современного туриста. Лучшая российская и зарубежная практика» будет интересен и полезен региональным органам исполнительной власти в сфере туризма, туристическим компаниям, гостиницам, профильным учебным заведениям, отраслевым общественным объединениям и другим организациям индустрии гостеприимства. Подробная информация представлена в информационном письме.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму, отправить ее координатору семинара с российской стороны и получить подтверждение регистрации.

Программа семинара будет опубликована на сайте Федерального агентства по туризму в ближайшее время. Все участники получат именные сертификаты.

По вопросам участия: Екатерина Смирнова, заместитель начальника управления Ростуризма: (495) 607-7365, katerina3@mail.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно