Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MITT'2001 - событие года!

08:07, 16 февраля 2001

Так называется только что открывшийся официальный сайт выставки MITT'2001 "Путешествия и туризм" www.MITT.ru На его страницах будут ежедневно публиковаться последние новости от организаторов MITT-2001, репортажи из офисов крупнейших компаний-участников, аналитические материалы, опросы аудитории и маркетинговые исследования, посвященные выставке. Любой из участников выставки может прислать администратору сайта информацию о том, как фирма готовится к MITT, и эта статья будет бесплатно размещена на сайте.

Все посетители сайта имеют возможность в режиме on-line пообщаться с организаторами выставки и со своими коллегами в разделе "Форум", оставить свое предложение о сотрудничестве или объявление на бесплатной "Доске объявлений".

В рамках проекта будет представлен единственный в российском Интернете интерактивный каталог всех участников выставки. Заинтересованная компания сможет мгновенно попасть в этот список, заполнив соответствующую форму on-line. На сайте можно узнать программу выставки по дням, схемы проезда, информацию о павильонах и многое другое. Специально для новичков в разделе "Мастер-класс" публикуются материалы о том, как правильно организовать свой стенд, как готовить персонал для работы на выставке и как извлечь максимальную выгоду от своего участия.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно