Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гостиничные новости

08:07, 16 февраля 2001

В Праге, на берегу Влтавы, в двух шагах от знаменитого Карлова моста, открылся отель 5* Four Seasons, принадлежащий одноименной канадской компании. Гостиница, в обустройство которой вложено $16 млн., стала 50-й во всемирной сети Four Seasons. Новый отель состоит из трех зданий в стиле барокко, неоренессанса и классицизма, объединенных воедино четвертым современным зданием. В нем всего 162 номера, 20 из которых - шикарнейшие апартаменты. Самый маленький занимает 40 кв. м, а в 300-метровых президентских покоях можно даже устраивать балы. (Русская Чехия)

Новый пятизвездочный отель класса de luxe известной гостиничной цепочки Dorint примет первых постояльцев летом 2001 года на немецком курорте Баден-Баден. В нем 370 спальных мест, великолепные помещения для spa площадью 800 кв. м, несколько бассейнов, саун. Оформленная в стиле модерн, новая гостиница станет самым большим отелем курорта. (Туринфо)

В этом году, в связи с ростом числа туристов, в штате Перлис в Малайзии будет построено еще три отеля, один из которых - 5*. Сейчас в штате есть лишь один отель 3*. Штат Перлис расположен на полуострове Малакка. (МегаТИС)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно