Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Общественность обсудит взаимодействие туроператоров и турагентов

08:07, 16 февраля 2005

18 февраля 2005 года Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма проводит очередное заседание. На повестке дня вопрос взаимодействия туроператоров и турагентов на туристическом рынке. Выступающие – председатель Подкомитета по законодательству Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма, директор группы компаний «СНП» Андрей Головин, президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма Александр Соколов.

Для участия в заседании приглашены члены Комитета ТПП РФ, представители Федерального агентства по туризму, депутаты Госдумы РФ, члены Совета Федерации РФ, руководители региональных туристических администраций, предприятий и учебных заведений туриндустрии, туроператоры и турагенты, территориальные ТПП, ученые, специалисты, журналисты.

Заседание состоится по адресу: Москва, ул. Ильинка, 6, 3-й этаж, комн. 324. Начало в 15.00.

Для участия в заседании необходимо направить заявку по адресу yurteev@tpprf.ru или по факсу (095) 929-00-57.

Материалы к заседанию Комитета:

- Заявка участника
- Материалы по теме «Взаимодействие туроператоров и турагентов на туристском рынке»  - Проект письма ТПП РФ руководителям территориальных ТПП «О разграничении ответственности турагента и туроператора»

Обсудить в telegram

вам может быть интересно