Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Курорт Геленджик с любовью

08:07, 16 февраля 2005

В Геленджике на базе пансионата "Кавказ" проходит II всероссийская выставка-ярмарка "Курорт Геленджик с любовью". На торжественной церемонии открытия присутствовали глава администрации Геленджика Сергей Озеров, заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по экономической политике, предпринимательству и туризму Юрий Барзыкин, президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько.

В этом году на выставке представлены здравницы не только самого Геленджика, но и Кабардинки, Дивноморского, Архипо-Осиповки. Свои экспозиции демонстрируют предприятия индустрии отдыха и развлечений, в том числе аквапарки "Бегемот" и "Золотая бухта", "Сафари-парк". Программа выставки предусматривает проведение инфотуров, которые раскроют рекреационные возможности курорта, познакомят со здравницами, их лечебной базой.

Примечательно, что в выставке принимают участие не только руководители предприятий санаторно-курортного комплекса, частных минигостиниц и других предприятий, но также и геленджикские квартиросдатчики.

Среди посетителей выставки - ведущие туроператоры и турагенты из разных городов России, работающие на внутреннем туристическом рынке, а также гости из стран ближнего зарубежья. В общей сложности в Геленджике собрались 150 представителей турбизнеса со всей России, больше всего - из Москвы. Многие из приехавших туроператоров участвовали в выставке и в прошлом году.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно