Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Уникальный круиз от Holland America Line

08:07, 16 февраля 2009

В 2010 году Holland America Line предлагает своим клиентам новые уникальные маршруты по региону Австралии и Новой Зеландии.

На борту лайнера ms Volendam, рассчитанного на 1432 гостей, в 34-дневном вояже вокруг Австралии круизёры совершат обзорное путешествие к Большому Барьерному рифу (в дневное время!) и посетят до 18 портов захода! Стоит добавить, что Holland America Line – единственная компания «премиум»-класса, которая предлагает дневные программы вдоль неповторимого по своей природе рифового побережья. Такого уникального предложения не найти ни у одной другой круизной компании.

Серия новых 14-дневных круизов из Сиднея предусматривает маршрут вокруг региона, который позволит любознательным путешественникам исследовать культуру и нравы австралийских и новозеландских земель.

А весной 2010 года ms Volendam проследует в южный тихоокеанский регион для совершения 26-дневного круиза из Сиднея (Австралия) в Ванкувер (Британская Колумбия), во время которого пассажиры посетят экзотические полинезийские острова, которые считаются одними из самых прекрасных на земле мест.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно