Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Виа Марис»: приходите на презентацию новой коллекции морских круизов

09:33, 16 февраля 2011

Российский туроператор по морским круизам «Виа Марис» представит 10 марта свою новую коллекцию морских круизов на 2011-2012 гг.

«Виа Марис» является приоритетным партнером в России круизных компаний Holland America Line, Costa Cruises, MSC Cruises, Carnival Cruises, Regent Seven Seas Cruises, NCL Cruises, The Yachts of Seabourn, Crystal Cruises, Silversea Cruises, P&O Cruises, Star Clippers и многих других.

«Виа Марис» приглашает на эту встречу «бывалых» коллег, а также представителей агентств, которые только в начале славного пути продажи морских круизов. Приходите – будем знакомиться. Вы узнаете о самых интересных маршрутах на 2011-2012 года.

Круизы по Средиземноморью, Северной и Западной Европе, круизы из Санкт-Петербурга, экзотические маршруты по Южной Америке и Антарктике, Фиджи и Новой Каледонии, Австралии и Океании, Аляске и Канаде – вот далеко не полный перечень маршрутов с уже заявленными русскими группами и сопровождением профессиональных гидов-международников. У вас будет возможность задать наболевшие вопросы, узнать о новых тенденциях в круизном мире, познакомиться с представителями компании.

Заявки на участие присылайте по адресу olga.t@viamaris.ru

«Виа Марис»: (495) 661-21-15, www.viamaris.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно