Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: Carnival наращивает присутствие в Европе

08:57, 16 февраля 2012

Компания «Атлантис Лайн», генеральный торговый агент (GSA) Carnival в России, информирует о планах самой популярной в мире круизной компании на 2013 год.

Европейский сезон откроется 22 апреля и будет включать 17 круизов с посещением 24 городов в 18 странах. Это самое масштабное расширение маршрутной сетки Carnival за последние годы. Туристы смогут выбирать среди круизов с посещением Англии, норвежских фьордов, Шотландии, Ирландии, Франции, Бельгии, Голландии и других стран как Северной Европы, так и Средиземноморья.

В грядущем же сезоне на самые популярные маршруты выходит флагман круизного флота компании – Carnival Breeze. Это новейший суперлайнер с потрясающей инфраструктурой. Популярнейший цикл 12-дневных круизов «Карнавал Средиземноморья» пройдет с июня по ноябрь с посещением культовых городов Средиземноморья.

«Атлантис Лайн» обращает внимание, что при раннем бронировании цена на 12-дневные круизы с русской группой начинается от $949 (28 470 руб.) на человека, от $79 (2 370 руб.) в день. Это по-настоящему уникальное ценовое предложение на рынке.

«Атлантис Лайн» – генеральный партнер Carnival в России, СНГ, Балтии и Грузии приглашает агентства к сотрудничеству.

Смотрите интернет-портал о круизах Carnival www.carnivalcruise.ru

www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно