Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Региональных профессионалов ждет «Путешествие в новый Петербург»

07:40, 16 февраля 2015

Альянс отельеров России U PRO, Северо-Западное региональное отделение Российского союза туриндустрии, гостиничная сеть Aldemar Resorts и туроператор Tez Tour проводят 18-20 февраля 2015 года ознакомительный тур для представителей региональных турфирм «Путешествие в новый Петербург».

По словам инициатора создания Альянса отельеров России U PRO и проекта «Путешествие в новый Петербург» Тамары Черных, цель встречи – способствовать продвижению Санкт-Петербурга как привлекательного направления для российских туристов, а также укреплению деловых связей между профессионалами турбизнеса Северной столицы и регионов страны. Время проведения тура выбрано не случайно: многие годы СЗРО РСТ реализует программу «Петербургский вояж – Белые дни», направленную на популяризацию «зимнего» Петербурга среди российских и иностранных туристов. Партнерами проекта стали отели Golden Garden Boutique Hotel, Corinthia Hotel St Petersburg, «Октябрьская» и «Гайот».

В ознакомительном туре примут участие 40 туроператоров и турагентств по внутреннему туризму из Москвы, Тулы, Ярославля, Саранска и других городов России. Их ждет знакомство с тремя десятками музеев и развлекательных центров. Среди них – Государственный Эрмитаж, Академический Малый драматический театр, Музей Фаберже, музейный комплекс «Вселенная воды», Музей советских игровых автоматов, Петербургский музей кукол, Музей бабочек «Тропический рай», новая городская площадка «Ленинград Центр», культурный центр «Лофт проект Этажи», КидБург, танцевальный клуб «Буржуа», spa-салон Thann и другие.

Участники из регионов не только познакомятся с новыми туристскими объектами и программами по приему в Санкт-Петербурге, но и встретятся с представителями Комитета по развитию туризма, конгрессно-выставочного бюро. 19 февраля пройдет деловая встреча делегатов из регионов и турсообщества Санкт-Петербурга. На ней состоится тематическая презентация Северной столицы, будет время и для неформального общения. Сбор гостей в 10 утра, официальное открытие воркшопа – в 11.00. Желающие его посетить могут направить заявку в свободной форме (ФИО, организация, должность, контактный телефон для связи) на адрес электронной почты nw@rata.spb.ru.

Дополнительная информация: координатор проекта Наталья Ломаза, 8-962-685-75-44, pr@goldengarden.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно