Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TEZ tour подарит лучшим партнерам по арбузу

08:07, 16 марта 2009

Компания TEZ tour проведёт 19 марта грандиозное мероприятие – торжественную церемонию TEZ Worldberry, во время которой наградит своих лучших партнеров. В их числе самые популярные отели Турции, Египта, Таиланда, Испании, Греции, Доминиканской Республики, Мальдивских островов и Кубы, а также авиакомпании, предоставляющие качественный сервис, и представительства по туризму. Каждому из награжденных TEZ tour вручит диплом с логотипом TEZ Worldberry и памятный приз – арбуз-глобус. Слово «worldberry», состоящее из английских «мир» и «ягода», фантазией оператора превратилось в арбуз-глобус.

Церемония TEZ Worldberry проводится третий год подряд. Традиционно на ней присутствуют руководители компании TEZ tour, зарубежных офисов, топ-менеджеры отелей, представители национальных офисов по туризму и авиакомпаний, лучшие агентства TEZ tour, журналисты.

Получить такую оценку от одной из самых известных компаний престижно. Обычно отели помещают диплом на reception и гордятся им.

TEZ Worldberry будет проходить в павильоне 5, зале 1, прямо у входа в «Экспоцентр» со стороны Краснопресненской набережной, в том самом помещении, где разместится экспозиция TEZ World. Кроме собственно стенда оператора, где традиционно проходят переговоры с партнерами и раздача каталогов, TEZ tour построит стенды по направлениям. На них будут работать представители отелей из Испании, Греции и Турции.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно