Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вип Круиз»: презентация русскоязычного каталога NCL

08:07, 16 марта 2009

Компания «Вип Круиз» проводит 20 марта семинар-презентацию уникального русскоязычного каталога круизной компании NCL.

Целью создания данного каталога было желание представить российским турагентствам и потребителям красочно оформленную актуальную информацию о круизах компании Norwegian Cruise Line, уже известных российскому потребителю и имеющих большой потенциал.

«Вип Круиз» заботится о своих агентах, именно поэтому было выбрано удобное место проведения семинара в центре города рядом с выставкой MITT. Это позволит совместить посещение выставки и презентации каталога. Также компания разработала интересную насыщенную программу семинара, взяв за основу возможность неформального общения. Каждый из присутствующих сможет почерпнуть что-то новое и полезное именно для себя.

Участников ждет море приятных сюрпризов, в том числе:

- розыгрыш сертификата на создание сайта от компании «ФинС» и 10 сертификатов на бесплатный курс от компании LRB для менеджеров по обучению продажам морских круизов;

- шуточная лотерея, которая всем присутствующим гарантирует отличное настроение.

Мероприятие состоится 20 марта в 15.00 в пресс-центре «Центра Международной торговли» по адресу Краснопресненская набережная, 12. Начало регистрации – в 14.30. Записаться на семинар можно здесь.

Прочли новость сами? Сообщите коллегам и друзьям! Появились вопросы? Уточнить интересующие моменты можно по тел. (495) 926-81-99 у Черницыной Елены.

www.vipcruise.ru, www.ncl.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно