Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвексу» – 18! Планов – громадье!

08:34, 16 марта 2011

Компании «Солвекс-Трэвэл» исполняется 18 лет. Отмечать славную дату турфирма собирается во время выставки MITT, но несколько необычно: в честь дня рождения туроператора подарки получат его лучшие агентства. Ежедневно с 12.00 до 13.00 на стенде «Солвекса» (1-313 в павильоне № 1) будет объявляться «счастливый час», во время которого лидеры продаж по направлениям получат заслуженные награды. Их ждут билеты Москва – Сингапур – Москва, неделя проживания в одном из пятизвездочных отелей Греции, выходные на Кипре, бесплатные СПА процедуры, проживание на Бали и многое другое.

К предстоящему летнему сезону «Солвекс» подготовился основательно. Расширился ассортимент предложений по Болгарии, теперь у туристов более широкий выбор вылетов, продолжительности поездок, отелей и апартаментов. Большая программа ожидает агентства и по Греции – Южная Греция (Аттика, Лутраки), острова Родос, Крит и Кос. Более масштабным станет сотрудничество с островом Закинф – в этом году полеты будут осуществляться два раза в неделю, а отдых может быть продолжительностью 7, 10, 11 и 14 ночей.

«Солвекс» значительно увеличивает объемы по Кипру. Жесткие квоты оператор имеет в отелях на побережье Ларнаки, Айя-Напы, Протараса и Пафоса. С конца мая самолеты будут вылетать туда ежедневно.

Интересные программы предлагает оператор по странам Северной Европы и Прибалтике. Кроме всего прочего, «Солвекс» готов организовать здесь любые MICE-мероприятия: конференции, конгрессы, все виды делового туризма.

По всем перечисленным направлениям, включая Мальту, Израиль и Иорданию, объявлена акция «Раннее бронирование».

Отдельного разговора заслуживает тема внутреннего туризма. У «Солвекса» гарантированные места в самых востребованных санаториях Анапы, Геленджика, Сочи, Адлера. Оператор полностью готов к запросам по отдыху и лечению на Кавминводах. Расширены объемы по Беларуси, Украине, Армении, Узбекистану. Увеличено количество экскурсионных маршрутов.

Все программы выставлены в режиме он-лайн.

Компания «Солвекс» подготовила новые каталоги, пользоваться которыми будет удобно и профессионалам, и клиентам. Агентства, сотрудничающие с оператором, ждут интересные, тщательно подготовленные ознакомительные туры и обучающие семинары.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно