Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Волшебный отдых в Aqua Retreat отеля The Sun Siyam Irufushi Maldives

03:19, 16 марта 2016

Время на экзотическом курорте может стать еще более впечатляющим и уникальным, если отдыхать не среди пышной тенистой зелени, а над поверхностью могучего океана. Теплые волны лазурной лагуны, в которых греются и резвятся стайки рыб, ласковые лучи восходящего солнца, окрашивающие в нежнейшие розовые тона рассветное небо, таинственные глубины океана – все это отдаляет и растворяет любые проблемы, способствуя покою и расслаблению.

Роскошная вилла Aqua Retreat, единственная в своем роде, отвечает самому требовательному и изысканному вкусу. На площади в 350 кв.м расположены две главные спальни с большими кроватями, уютная гостиная, кухня, великолепная ванная комната, частная открытая площадка для отдыха и волшебный панорамный бассейн с джакузи. Максимальная вместимость виллы – шесть человек. Для комфортного размещения предусмотрена дополнительная кровать и кушетка.

На все время пребывания к услугам гостей личный батлер, бесплатный завтрак на вилле, ежедневное бесплатное обновление фруктовой корзины, комплимент по прибытии в виде бутылки шампанского и канапе на закате и приветственное украшение кровати. Мини-бар укомплектован безалкогольными напитками, конфетами, чаем и кофе.

Гости Aqua Retreat пользуются приоритетом при бронированием спа-услуг и заказов в ресторане, при заказе экскурсий и мероприятий, а также услуг няни.

Трансфер в аэропорт, возможность бронирования персонального гидроплана (на 10 человек), возможность позднего выезда, предоставление лаундж при возвращении, wi-fi и система Air Airport Express для мгновенного воспроизведения музыки с IPad, iPhone или IPod – вот далеко не полный перечень услуг, предоставляемых проживающим на вилле гостям.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно