Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Единственный мобильный гид по Байкалу можно скачать бесплатно

03:19, 16 марта 2016

С 15 марта и до конца августа путеводитель «Фанат Байкала» можно скачать бесплатно в App Store и Google Play. На данный момент приложение – единственный мобильный путеводитель по Байкалу. Сервис предназначен для жителей России и ближнего зарубежья.

«Фанат Байкала» предоставляет информацию обо всех природных достопримечательностях региона, интересных маршрутах и событиях в окрестностях озера, а также местах, где можно переночевать или вкусно поесть.

Нужно быстро найти кафе, отель или уютный уголок природы? Это с легкостью можно сделать с помощью удобных фильтров по удаленности от пользователя или популярности, либо изучить все представленные объекты на карте. С помощью «Фаната Байкала» можно пользоваться картами и планировать маршрут даже в тех местах, где интернет недоступен.

Туристам больше не придется тратить деньги на интернет в роуминге или ловить wi-fi среди красот дикой природы. Приложение работает в офлайн- и онлайн-режимах. Функционал приложения поможет самостоятельно составить маршрут или воспользоваться авторскими подборками, позволяющими выбрать для посещения именно те места, которые интересны.

Спланировать путешествие поможет раздел «Планировщик», который добавит выбранное мероприятие в календарь и вовремя напомнит о его начале. В числе прочего преодолеть муки выбора помогут система рекомендаций и красочная фотогалерея.

Загрузка путеводителя для iPhone или для Android.

Приложение разработано компанией Appreal совместно с интернет-ресурсом fanatbaikala.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно