Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Kia Motors организует автотур по Корее

08:07, 16 апреля 2007

Московское представительство Национальной организации туризма Кореи (НОТК) специально для российских автолюбителей разработало «Автотур по корейскому полуострову» с 27 мая по 6 июня. Предоставить автомобили (Ceed – CERATO и того же класса) для этой уникальной программы согласилась всемирно известная Kia Motors. Она же обеспечит участникам поездки техническую поддержку, медицинскую страховку, оплатит бензин.

Автотуристы разместятся по 3-4 человека в машине, попеременно сменяя друг друга за рулем. Маршрут автотура начинается в Сеуле, охватывает самые живописные уголки Кореи, включая завод Kia Motors, побережье Южного моря, Пусан, побережье Восточного моря, Пхенчхан и возвращается в Сеул, аэропорт Инчхон. Стоимость тура составит примерно $2,3 тыс. В нее включены перелет и затраты по организации поездки. Размещение – двухместное с завтраком.

Участник тура должен быть старше 23 лет, иметь международные водительские права. Зарегистрироваться для участия в автотуре можно до 27 апреля 2007 года на сайте www.tour2korea.ru. На этом же сайте будут опубликованы результаты лотереи, которая определит 30 участников будущего тура в Корею из числа зарегистрировавшихся.

По всем вопросам обращайтесь в Московское представительство НОТК: (495) 230-62-40, maria@tour2korea.com, Мария Глущенко.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно