Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«АРТ-тур»: эксклюзивные туры по островам Индийского океана

08:07, 16 апреля 2009

Компания «АРТ-тур» более 14 лет предлагает индивидуальные туры на Сейшелы и Маврикий. В апреле оператор расширяет свои предложения и представляет уникальные цены на лучшие отели Маврикия и Сейшельских островов.

One&Only Le Saint Geran 5*deluxe, Маврикий – 7 ночей, BB = 10 ночей, HB.

InterContinental 5*, Belle Mare Plage Golf Hotel 5*, Four Seasons Resort 5* Deluxe, Prince Maurice Hotel 5* Deluxe, Маврикий – 10 ночей, HB = 14 ночей, HB.

Суточные цены снижены до 20% на лучшие отели островов.

Предложения для молодоженов – невеста проживает бесплатно (Residence 5* super, Маврикий) + подарки и скидки до 50% невесте в Deluxe отелях.

Специальный тариф на перелет а/к Emirates.

«АРТ-тур» имеет прямые контракты с ведущими гостиничными цепочками, а также более 10 лет работает с лучшими принимающими компаниями, качество обслуживания которых удовлетворит самых взыскательных клиентов. Благодаря опыту и профессионализму специалистов «АРТ-тур», туры на острова по праву можно назвать эксклюзивными путешествиями.

Напоминаем – по островам действует бонусная программа и продолжаются специальные обучающие мастер-классы по всем направлениям «АРТ-тур». Состоялся мастер-класс по Маврикию при участии представительства по туризму Маврикия в Москве, в ближайшее время состоится мастер-класс с представителями отеля One&Only Saint Geran 5* Deluxe. Следите за новостями на сайте оператора.

«АРТ-тур»: (495) 232-31-13, exotic@arttour.ru, www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно