Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сергей Шпилько вновь вошел в состав правления РСПП

07:42, 16 апреля 2010

Вчера в Москве прошел XVII съезд Российского союза промышленников и предпринимателей. На церемонии открытия заместитель руководителя администрации президента России Владислав Сурков огласил приветствие съезду Дмитрия Медведева. С приветствием от имени председателя правительства России Владимира Путина обратился к делегатам его первый заместитель Игорь Шувалов. Свое приветствие съезду направил также председатель Государственной думы РФ Борис Грызлов.

С докладом об основных направлениях и результатах деятельности РСПП в 2006-2009 гг., о состоянии делового климата в стране выступил президент РСПП Александр Шохин. В своем выступлении он описал достигнутый прогресс по ключевым направлениям взаимодействия бизнеса и государства, наиболее острые проблемы развития экономики и повышения ее конкурентоспособности.

Съезд избрал Александра Шохина президентом РСПП на очередной срок. Президент РСТ Сергей Шпилько, возглавляющий Комиссии РСПП по туризму, индустрии гостеприимства и развлечений, снова вошел в состав правления РСПП.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно