Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдохнем и подлечимся

08:07, 16 мая 2002

В рамках проекта «Санаторно-куроротное лечение в России» компания «Алеан» предлагает лучшие здравницы Краснодаркого края: хорошо известные санатории «Сочи», «Орджоникидзе», «Металлург», «Зеленая роща», а также совсем новые или полностью реконструированные санатории МПС - «Октябрьский», «Мыс Видный», «Черноморье». Все они оснащены самой современной медицинской аппаратурой, а для проживания предлагают самые комфортабельные условия.

Санаторий «Черноморье» 5* построен в 2001 г. в самом центре Сочи. Это единственный на юге многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, использующий новейшие медицинские технологии. В частности, санаторий предлагает уникальные косметические услуги, лазерное лечение сосудистых заболеваний кожи, программы коррекции фигуры.

«Мыс Видный» расположен на территории реликтового хвойного лесопарка. Санаторий существует давно, но его здание недавно полностью реконструировано по специальному проекту. Комфортабельные номера с видом на море оборудованы сигнализацией и кондиционерами, в каждом, помимо основных удобств, есть посуда, фен, телефон.

Санаторий «Октябрьский» внешне напоминает огромный белоснежный корабль. Здесь есть современный медицинский центр, бассейн, спорткомплекс, киноконцертный зал, аквапарк. Всем номера с кондиционерами.

Кроме того, «Алеан» предлагает отдых с лечением в санаториях «Анапа-Океан» и «ЛиЛуч» в Анапе, а также в санаториях Сибнефтерпома в Геленджике - «Русь» и «Прометей».

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно