Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Эгейское побережье: комфортный отдых от «ПАК групп»

08:07, 16 мая 2005

Компания «ПАК групп» напоминает турагентствам о прекрасных возможностях отдыха на Эгейское побережье Турции, в частности, на курорте Кушадасы.

В этом регионе идеальные погодные условия для семейного отдыха с детьми: нет высокой влажности, хороший температурный режим, благодаря чему практически отсутствует период акклиматизации. В этом году большинство отелей в Кушадасы перешли на систему all inclusive, но клиенты, при желании, могут выбрать гостиницу на базе полупансиона.

Помимо хороших отелей, отличного обслуживания, разнообразной анимационной программы, Эгейское побережье предлагает немало интересных экскурсий. Например, можно посетить одно из самых знаменитых мест паломничества – дом Девы Марии в Эфесе, увидеть легендарную Трою, выехать в третий по величине город Турции – Измир, столицу модной индустрии. Причем, эти поездки неутомительны, в том числе и для детей. Например, до Эфеса можно доехать за 20-30 минут.

Собственно, и сам город Кушадасы весьма интересен: это один из самых крупных портов Турции, куда ежедневно приходят лайнеры с туристами. Элегантные магазины, ночные клубы и дискотеки, аквапарки, восточный базар – туристы всегда найдут здесь занятие по душе. А любители тишины и уединения могут отправиться на полуостров Дилек, где находится национальный парк с удивительным растительным и природным миром Анатолии.

«ПАК групп» обеспечивает удобный перелет на Эгейское побережье – чартерными рейсами авиакомпании «ВИМ-авиа» на комфортабельных Боингах 757.

www.pac.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно