Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Тур Парад» открыл для турагентов двери элитного клуба

08:07, 16 мая 2005

Компания «Тур Парад» организует в этом летнем сезоне еженедельные прямые рейсы из Москвы на курорты Сардинии. Вплоть до начала сентября по субботам самолеты будут брать курс с 9 июля на Кальяри и с 23 июля на Олбию.

С 30 апреля по 9 мая фирма провела уникальную ознакомительную программу, одновременно отправив на Сардинию по разным маршрутам сразу четыре рекламные группы: прессу («Коммерсантъ», «Яхты», «Вояж и отдых», «Турбизнес», «Туринфо»), съемочную группу телеканала «Домашний», а также турагентов из Москвы, Ростова, Самары и других городов. На острове россиян принимали основные партнеры «Тур Парада»: один из лучших мировых курортов Forte Village Resort, расположенный на юге Сардинии, корпорация Starwood и гостиничные сети ITI Hotels и Tanka Village Resort.

Надо сказать, что редко организаторы рекламных туров выслушивают столько благодарностей от участников. Помимо знакомства с интереснейшей экскурсионной программой журналисты и турагенты пообщались с мэрами городов-курортов и ведущими хотельерами острова. Сенсацией можно назвать встречу с генеральным менеджером Forte Village Resort г-ном Джаннуцци, который никогда прежде не давал интервью российским журналистам. В этом же ряду стоит и посещение яхт-клуба Costa Smeralda, одного из самых престижных и закрытых в мире. Прежде клуб категорически отказывался допускать на свою территорию участников каких-либо рекламных туров. Однако на этот раз партнер компании «Тур парад» - корпорация Starwood - сумела преодолеть все препятствия и организовать непосредственное знакомство с инфраструктурой элитного клуба. Заметим, что пока ни один россиянин не допущен в ряды членов Costa Smeralda, хотя желающие есть.

Несомненно, такой прием свидетельствует о растущем интересе Сардинии к российскому рынку и желании хотельеров острова поддержать программу прямых перелетов российских туристов.

www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно