Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Уральские авиалинии» летают в Дубай круглый год

09:22, 16 мая 2012

Жители Северо-Кавказского региона теперь смогут круглый год напрямую летать в самый роскошный город Востока – Дубай. Авиакомпания «Уральские авиалинии» впервые сделала рейс круглогодичным, оставив это направление в летнем расписании. Минимальный тариф туда\обратно на этом маршруте составляет 18 700 рублей. Рейс выполняется еженедельно по вторникам.

Дубай – это очарование экзотики восточной сказки и западные стандарты обслуживания, первоклассные ювелирные магазины, гигантские торговые центры и незабываемый шоппинг. Дубай – это пляжи с белоснежным песком, цветущие сады посреди пустыни. Кроме того, здесь есть прекрасные возможности для активного отдыха и насыщенная ночная жизнь.

«Уральские авиалинии» – один из первых российских авиаперевозчиков, выполняющий регулярные рейсы в Объединенные Арабские Эмираты. Первый рейс приземлился в Дубае в 1993 году, с тех пор сотрудничество только укреплялось. Прямое воздушное сообщение между Минеральными водами и Дубаем авиакомпания открыла 25 октября 2011 года. Это был ее первый международный рейс из Северо-Кавказского региона.

С 29 мая 2012 года «Уральские авиалинии» начнут выполнять еще один международный рейс по маршруту Минеральные воды – Барселона. Перелеты по этому направлению будут осуществляться до 2 октября 2012 года. Минимальный тариф туда\обратно составит 18 950 рублей. Жители Северного Кавказа смогут своими глазами полюбоваться на каменные кружева собора Саграда Фамилия, пропитаться духом Каталонии и отведать блюда знаменитой на весь мир барселонской кухни. Рейсы в этот прекрасный город из Минеральных вод будут выполняться еженедельно по вторникам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно