Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Волга-тур»: сказочное лето вместе с царем Берендеем

09:22, 16 мая 2012

Эксклюзивное предложение от партнера Сказочного фестиваля у царя Берендея – туроператора «Волга-тур». Встречайте сказочное лето вместе с царем Берендеем – 2 июня Переславль-Залесский превращается в большую Сказочную страну, путешествуя по которой гости смогут встретиться со сказочными героями, пройтись по сказочным тропам и получить сказочные призы.

Предлагаем сказочные туры на Сказочный фестиваль.

Сборный тур «Сказка жгучая, крапивная», 2 июня (1 день), Переславль-Залесский. Прогулка по Тропе сказок, забавы «лесными» потехами, возможность «сесть на пенек, съесть пирожок» и заглянуть в волшебное «Окно сказки», катание в карете «вокруг света» и веселье во время крапивного заговенья. Стоимость на 1 человека – 1 900 рублей.

Сборный тур «Подкова на счастье», 2 июня (1 день), Переславль-Залесский. Прогулка по парку отдыха «Веслево», где оживает сказка, катание верхом на вороных конях, посещение минизоопарка, где живут и уточки, и лисичка, и страусы, и верблюды. Встреча с ямщиком Гаврилой и его верным конем, а гостья из Тутаева – романовская овечка проведет мастер-класс по танцам. Стоимость на 1 человека – 1 900 рублей.

А вскоре после этого соберутся на Переславской земле богатыри русские, да устроят бои знатные, демонстрацию силы недюжинной. Приглашаем всех желающих себя показать, да на других посмотреть. Сборный тур «Сказка богатырская славная». Проект «Сказочное кольцо России». 10-12 июня (3 дня/2 ночи), Переславль-Залесский – Ярославль – Вятское – Мышкин – Мартыново. По местам славы доблестной богатырей русских – священное место древних славян на берегу Плещеева озера, участие в Фестивале клубов исторической реконструкции, ратный пир для духом сильных из русской печки. Стоимость тура – от 8 500 рублей с человека.

Комиссия согласно договору.

«Волга-тур»: (4852) 58-87-13/14, факс (4852) 30-80-83, начальник департамента въездного туризма Ольга Лобанова, corporate@volga-tours.ru

www.volga-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно