Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: автобусный тур Париж – Милан – Венеция с отдыхом на море

07:55, 16 мая 2013

R23.0 Париж – Милан – Венеция + отдых на Лазурном берегу Франции. Отличная возможность совместить познавательный автобусный тур по Европе с отдыхом на море. В этой увлекательной поездке можно не только насладиться созерцанием памятников великих цивилизаций и ощутить всю прелесть прогулок по легендарным городам, но понежиться на пляже прославленного Лазурного берега Франции. А как ни попытать судьбу в одном из самых известных казино мира в Монако, как ни отведать настоящего французского вина и итальянских гастрономических изысков, как ни насладиться чарующими звуками венской оперы.

Программа этого насыщенного тура подарит незабываемые впечатления от посещения Варшавы, Берлина, Парижа, Милана, Венеции, Вены, Кракова. В этом европейском ожерелье есть и величественные средневековые замки, и самые известные музеи и картинные галереи, и достопримечательности красивейших городов мира, и самые роскошные пляжи, а главное – восторженные впечатления.

Для тех, кто бы хотел увеличить познавательную порцию – дополнительные интереснейшие экскурсии на любой вкус (Монако, Монте-Карло, Сан-Ремо).

И это всё от профессиональной команды «Интерс», отмечающей в этом году свой 20-летний юбилей.

Стоимость – от 590 у.е.

Даты выезда – 29 мая; 5, 12, 19 и 26 июня; 3, 10, 17, 24 и 31 июля; 7, 14, 21 и 28 августа; 4, 11, 18 и 25 сентября.

Вся коллекция автобусных путешествий от «Интерс» на сайте www.inters.ru

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно