Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Pac Group: «Зачарованные берега + отдых в Лидо-ди-Езоло» – больше, чем круиз!

08:30, 16 мая 2014

Италия – Греция – Хорватия и пляжный отдых на Венецианской Ривьере.

Pac Group предлагает увлекательный морской вояж по Италии, Греции, Хорватии и отличный отдых на одном из самых известных курортов Венецианской Ривьеры – Лидо-ди-Езоло.

Предлагаем вашему вниманию уникальную программу «Зачарованные берега + отдых в Лидо-ди-Езоло», сочетающую в себе популярный круиз и пляжный отдых в Италии.

Круиз стартует 14 июня 2014 г. и будет отправляться из Венеции еженедельно по субботам до 13 сентября 2014 г. Выполняется программа на одном из лучших лайнеров нового поколения компании MSC Cruises – MSC Fantasia 5*. Это самый большой из кораблей, построенных когда-либо для европейских круизных компаний. Только в этом сезоне есть уникальная возможность насладиться неповторимым видом на Венецию с высоты 17-й палубы. Уже в следующем году, по решению итальянских властей, Венеция закроет въезд для таких больших судов.

Замечательный 15-дневный маршрут с посещением Италии, Греции и Хорватии, все заезды с гарантированными русскими группами, различная звездность отелей для комфортного размещения на суше, насыщенная программа в сочетании с возможностью отдыха по собственному сценарию, высокий уровень сервиса и выгодные цены. Летим из Москвы.

Также опубликованы дополнительные пакеты с вылетом из Екатеринбурга, Казани, Киева, Краснодара, Минеральных Вод, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова.

Накануне круиза туристы получат возможность провести незабываемый week-end в романтичной Венеции. У них будет достаточно свободного времени, чтобы прогуляться по площади Святого Марка, насладиться архитектурой Дворца Дожей, перейти через Большой канал по мосту Риальто и встретить закат на Славянской набережной. И непременно порекомендуйте им прокатиться на гондоле, ведь только так можно увидеть Венецию такой, как изображают ее художники на картинах: с узкими улочками, уходящими в воду домами и выходами из дома прямо в воду.

А в завершение морского приключения туристов ждет чудесный пляжный отдых в Лидо-ди-Езоло. Широкие пляжи с мелким золотистым песком, чистейшее море, полная защищенность от ветров и волн благодаря близлежащим Альпам, развитая инфраструктура. Этот курорт также славится своей 14-километровой торговой улицей, которая по вечерам превращается в роскошный променад для туристов. В Лидо-ди-Езоло сосредоточено огромное количество магазинов, ресторанов, кафе и ночных клубов.

Настоящим подарком для детей станет парк развлечений «Акваландия». Добавьте ко всему близость знаменитых экскурсионных объектов – и получите идеальное место для комфортного отдыха!

Бронируйте уникальное морское путешествие «Зачарованные берега + отдых в Лидо-ди-Езоло» – это больше, чем круиз!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно